Парень в армии и не пишет

Лия (30 лет) 01.04.2020

Здравствуйте. У меня такая проблема. Парень в армии, сейчас они уехали в поля на месяц. Перестал писать. Вот не знаю может любовь прошла. За день до этого говорил что любит. Может ему там просто не до меня сейчас? Не знаю что думать.

Здравствуйте.

Лия, ну что за паника - в самом деле. Вы же взрослый человек.

Лия

они уехали в поля на месяц.

От куда в полевых учениях почта? Конечно там нет возможности писать. (я сам служил)

Лия

Может ему там просто не до меня сейчас?

Поверьте - почти все дни в армии, заканчиваются с мыслью "Хоть бы ноги до кровати донести"

Лия

Не знаю что думать.

Не думать! Потому как придумать вы можете только плохое.

Берегите себя!

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype