Парень в армии

Светлана 03.11.2012

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Мне 23 года. Я 5 лет встречаюсь с МЧ, очень его люблю и хочу создать с ним семью. На данный момент он в армии уже 4 месяца. 3 месяца назад в интернете я познакомилась с парнем из моего города. Мы мило общались, потом встретились, несколько раз ездили в кино, гуляли, но ничего более. Он пол года назад развёлся и после этого разочаровался в девушках. Нам просто приятно общаться. Он один,я одна и это общение нам обоим очень нужно. Я отношусь к нему как к другу, а он не верит в дружбу между М и Ж и постоянно говорит "Как жаль,что я не встретил тебя лет 5 назад". Проблема в том,что другие люди обвиняют меня в измене. Говорят,что мне должно быть стыдно, что мой парень в армии,а я разгуливаю по кино с другим. Но я своему МЧ за 5 лет ни разу не изменила и не собираюсь. Неужели это на самом деле так плохо,что я просто общаюсь с человеком который мне приятен?

Светлана,вы сама должна решить,"хорошо" это или "плохо".Вообще,очень детская постановка вопроса.Вы ожидаете,что Вам кто-то должен разрешить-с кем гулять?кого любить?

Принимайте ответственность на себя за свои поступки.Каждая женщина сама может определить чтог такое верность,измена,обещание...Вот и Вы сама решайте,кого любите и с кем будете.

Обычно это нормально,если невеста или жена НЕ ГУЛЯЮТ с другими мужчинами.Я имею ввиду именно "проводить время вместе,принимать ухаживания".Но давали ли Вы обязательства?Собираетесь ли Вы продолжать отношения с тем,кто в армии?

Если Вам интересно-я тоже не верю в дружбу между М и Ж.

Желаю Вам разобраться в себе и принять решение,о котором Вы порадуетесь.

Светлана, а Вы не боитесь заиграться в общении, из-за одиночестваиногда и интереса? А то, так обычно и бывает, сначала интересы, кино, общие темы, а потом жить не можете без него.

Вы сами определитесь для себя,  кто Вам нужен, он или армеец? А уж из этого и стройте отношение и к себе и к противоположному полу.

А лучше обратитесь на очную консультацию к специалисту, где при очном общении разберете все, что с Вами происходит и что делать дальше, и с парнями, и окружением, и конечно с собой!!!

Удачи!!!