Остался один с долгами

Кирилл (39 лет) 28.11.2022

Бросила девушка в 38 лет остался один с долгами все деньги жили на мои закрыли ее долги и ушла к другому боюсь новых отношений повторения ситуации вторая девушка девушки так дарит любовь пока были деньги как они заканчивались я брал кредит рефенонсировал теперь если закрывать досрочно надо попотеть год поэкономить и уже будет 40 лет а на примете никого нет на грани продажи машины,а что потом новый кредит и снова ты не растешь и снова разбитое сердце ведь в стране растут только цены ,помогите советом

Кирилл, добрый день.

Очень похоже на то, что вы живете под властью какого-то деструктивного психологического сценария. Вы пишете, что уже со второй девушкой у вас происходит одна и таже история.

Вам стоит серьезно поработать со своей психикой. Эти сценарии действуют как "вирусные программы", а заражаемся мы этим программам еще в детстве или в ранней юности. Что-то заставляет вас выбирать именно таких девушек, которые позволят вам реализовать эту схему отношений. И кроме того, возможно, вы сами не очень осознавая это, ведете себя так, что девушки начинают в отношениях с вами играть ту роль, которую вы им отводите.

Если есть возможность, то попробуйте проработать эту вашу проблему с психологом. Сейчас можно работать и удаленно, через Скайп или ВатсАпп.

Я думаю, что в итоге вы сможете выстроить хорошие отношения.

Кирилл

Я не понял что мне делать? гасить долги досрочно потерпеть годик жить по минимуму и ли жить для себя просто платя кредит? и так и так очень страшно

Кирилл, здравствуйте.

В Вашем случае надо разбираться с Вашими отношения с женщинами. Возможно, в Вашей жизни были ситуации с женщинами, после которых Вы чувствуете вину и на подсознательном уровне хотите сделать им моральную компенсацию. Или когда-то у Вас сложилась установка, что мужчина должен женщине «к её ногам принести все драгоценности мира», когда он с ней, а если Вы ещё щедрый по натуре, то могут возникать такие крайние ситуации, когда Вы отдаёте женщине всё в ущерб себе. Нужно разбираться с Вашим прошлым, проанализировать его и найти тот триггер, который создаёт подобные ситуации. После этого нужно проработать страх к возникновению таких ситуаций в новых отношениях с женщинами.

Попытайтесь самостоятельно выяснить первопричину происходящего и, найдя её, проработать.  Для начала нужно проанализировать свою жизнь и попытаться понять из-за чего это может происходить. Сделать максимально-полный список этих предпосылок и, посмотрев на пункты списка, прислушаться к своим чувствам, где ёкнет. И там искать корень своих проблем, а потом прорабатывать эту первопричину. Если не разберётесь самостоятельно, идите на терапию к психологу.

Однозначно в 40 лет не стоит отчаиваться с вопросом создания новых долгосрочных отношений с женщинами, этот возраст является как раз самым зрелым для этого.