Предательство

Елена (30 лет) 28.11.2022

Я переехала с ребёнком в другой город к парню, прожила с парнем 3 года, 2 года было все хорошо, но с января месяца 19 числа все пошло предельно странно, сауны, снятие девушек лёгкого поведения. У меня слезы ругани, но по итогу всегла была виновата я.

Я максимально старалась сохранить семью, 27 сентября он сказал что не хочет больше жить вместе и ушёл, и тут меня сломало, я 2 месяца не могу спать, не могу нормально есть, плачу, прошу его обдуматься, внутри меня я мертва, не могу общаться ни с кем не могу радоваться, подавление жуткое, обращалась к психотерапевту, мне не помогает, я не знаю как начать жить без него.

Я работаю на него, убрать общение не получится, так как смена работы это не выход, я знаю что он гуляет где гуляет и с кем, меня он возненавилил, материт и просит оставить его в покое, а мне от этого ещё больнее, я ведь просто хотела что бы меня не обманывали и хотела доверять ему, а получилось что меня кинул тот, кто был самый близкий. Моё окружение, сами не понимают что с ним произошло, ведь нас всегда хвалили, что мы прям сверкаем и похожи друг на друга, а сейчас он говорит что я вообще не то и он просто ошибся. Я уже уходила, но он меня ворачивал, а вернул, что бы отомстить. Вообщем не знаю, что уже делать. Занялась спортом, но душа болит и сильно

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте ЕЛЕНА! Очень вам сочувствую в вашей ситуации... Не легко остаться с ребенком на руках без ничего. Но это ваше испытание, научиться жить самостоятельно, обеспечивая себя и ребенка. Нужно быть сильной, чтобы жить в этом мире. Нужно уходить от него навсегда. Не нужно унижаться. Человек все может. Нужно искать другие пути. Когда женщина цепляется лишь бы выжить за мужчину, ничего хорошего не получается в таких отношениях. Наберитесь смелости, злости и вперед в свою жизнь.

Доброго времени суток Елена.

То, что Вы сейчас испытываете:

Елена

меня сломало, я 2 месяца не могу спать, не могу нормально есть, плачу, прошу его обдуматься, внутри меня я мертва, не могу общаться ни с кем не могу радоваться, подавление жуткое,

естественная эмоциональная и психологическая реакция Вашего организма.

Елена

я знаю что он гуляет где гуляет и с кем, меня он возненавидил, материт и просит оставить его в покое, а мне от этого ещё больнее, я ведь просто хотела что бы меня не обманывали и хотела доверять ему, а получилось что меня кинул тот, кто был самый близкий.

Надеюсь Вы понимаете, что все признаки, которые проявил мужчина, говорят о невозвратности отношений.

Подумайте о том, что если Вы хотите, чтобы ситуация разрыва прошла быстрее, нужно создавать условия, чтобы не видеться и не пересекаться с человеком.

Соглашусь, что возможно в данный момент это не простая задача, но чем дольше вы будете встречаться и видеть его, тем сильнее будет болеть душа и дольше, теплиться надежда.

Искренне желаю Вам выдержки.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия