Сон

Ирина (48 лет) 22.11.2022

Доброго времени суток! Последнее время очень часто во сне вижу кошачьи глаза, причём отчётливо в моих зрачках, что это может быть?

Здравствуйте, Ирина. Повторяющиеся сновидения действительно свидетельствуют о том, что ваша психика вам хочет что-то важное сообщить. Но для толкования слишком мало информации. Можно лишь очень приблизительно предположить, что это или стремление к изменению взглядов на какой-то вопрос или аспект жизни. Либо сопротивление по отношению к чьим-то взглядам.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Ирина

Спвсибо за информацию.

Здравствуйте,Ирина.Вероятно,в Вас просыпаются инстинкты.Хочется делать то,что Хочется,быть раскрепощенной,свободной,себе на уме,как кошка,которая гуляет,где хочет и сама по себе.Что бы сказать точнее,важно больше знать об архитектуре Вашей жизни,как она устроена,и чего в ней не хватает.Но,концепция,примерно,такая.Другими словами,Вам снятся дефициты.И,желательно,менять вектор жизни в сторону исполнения желаний более смело,чем сегодня.

Ирина

Спасибо большое за информацию.