С мужем проблемы

Ерке (29 лет) 03.11.2022

Здравствуйте,я как 2 месяца замужняя.

У нас не было интима.

У меня первый опыт,я не понимаю.

С мужем как-то холодные.

Я говорю ему вы не любите меня,а он твердит что любит.

Не разговаривает толком,не ищет меня.

И не отпускает.

Что мне делать?

Доброго времени суток Ерке!

У Вас даже не было "первой брачной ночи"?

Ерке

Что мне делать?

Постарайтесь вывести мужа на откровенный разговор и выяснить его отношение к интимной жизни. То, что у вас за первые два месяца семейной жизни нет интима, этому должно быть какое-то объяснение.

Удачи Вам!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Коваленко Ангелина Александровна

Если не было интима после свадьбы ни разу, это тревожный звонок.

Ведь вы не сможете реализовать себя как родители. Донесите ваши опасения до супруга.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ерке, здравствуйте.

Нужно поговорить поподробнее о Вашей ситуации, все не так уж и плохо, как может казаться.

Паре нужен хороший платонический этап, эротический, потом сексуальный, были ли эти этапы у Вас и как они представлены - это требует личной беседы.

А пока на моем сайте в книгах есть книги по сексологии, а также, есть и на ютубе видео.

Сексуальность - очень индивидуальна, а сексуальная жизнь пары всегда выбор людей. Пока можно общаться, доверять его любви и разглядывать друг друга. Интимная жизнь пары - это не только секс. А когда вырастет между Вами доверие - то и секс займет свое место в вашей жизни.

Жду Вас на консультациях.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ерке! Причина не ясна и мне. Оба вы уже очень даже взрослые люди и как это делается вы знаете. Может быть вы не любите друг друга? Этот брак по какому мотиву образовался? На все эти вопросы нужно ответить честно самой себе. Если будет желание приходите на консультацию, разберемся.

Ерке

Мы почти не встречались,очень ценили друг друга,мне кажется он просто перепутал любовь с уважением,говорит если-бы не любил я бы тебе предложение не сделал,свадьбу не затеял бы,работу под мой график не составил бы и.т.д.
Я просто не так сильно показывала свою любовь,чтобы он больше любила и больше ценила меня)))
За то что выбрала его)))
А на самом деле я тоже его очень люблю.
Но он все равно же мужчина должен же как-то меня разбудить.(Мне так кажется,потому что у меня нет опыта)
Всё время говорит что я должна измениться. (Измениться в домашних делах,а в любви,в сексуальном не говорит).

Я думаю у него проблемы в сексуальном плане либо что-то от меня скрывает.И когда встречались тоже так было,не целовались,не болтали по телефону.Или у него натура такая хз.

Помочь Вам в письме - почти нереально.

Лучше, если Вы с мужем обратитесь к психологу и он поможет Вам разговаривать на такие темы.

Если муж не захочет пойти на прием - идите сама.

Решитесь - обращайтесь.

есть опыт такой работы с парами и индивидуально.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.