У мужа проблемы с головой, он винит меня во всех его проблемах

Татьяна 13.07.2012

Муж винит во всех неудачах,говорит что пойдет закажет себе место на кладбище,говорит что не уделяю ему внимания не интересуюсь как его самочувствие,выносит мозг.стал чаще пить как напьется на коленях ползает люблю не уходи .у нас 3 детей,мне 33 ему 42 ,живем уже 10 лет вместе.на разговор не идет стоит на своих позиция стал бить посуду и технику забирает мое золото и прячит так же.деньги по углам прячит,потом говорит что я их все потратила.как мне его вывести из такого состояния,расходиться не хочется,как быть????

Здравствуйте,Татьяна.Бороться за свои права Вам придется только жесткими методами.Если есть возможность на месяц уехать к родителям-но надо это использовать.Объяснять ему,что Вы не видите благодарности за Вашу терпимость к нему и теплые чувства.Объясняйте,что ,если не будет благодарности-Вы перестаните его кормить,стирать и гладить.А,если поднимет руку-пишите заявление.Если,конечно,терпение совсем иссякнет.Только видя Вас свободной,сильной и решительной,он может стать менее агрессивным.просто пассивное терпение ему на руку.Это признак Вашего бесправия.Это может его только вдохновлять.А вот обсуждения его поступков со стороны будет очень бояться.Не держите эти секреты Ваших унижений вдали от близких людей.Все вместе взятое может смягчить его агрессивность.Выдержки Вам!