С мужем проблемы. Не знаю, как быть.

Мейрамгуль (40 лет) 28.05.2019

Доброго дня!

у меня проблема такого характера муж пьет, и после этого что творит не видит своей вины.

в гражданском браке прожили 5 лет, в официальном 1 год. есть совместный ребенок.

Муж когда пьет может поднять руку на меня на детей. на этом фоне я могу вызвать милицию. он на это обижается, и нет у него стремления жить нормально, для нормально так как он хочет жить. и также работать не хочет.

Мейрамгуль, здравствуйте!

Вам нужно, в первую очередь, разобраться в том, что удерживает Вас в браке с супругом?

Что  есть ценного?

От каких факторов зависит Ваше решение?

Только проанализировав ответы на эти и множество других вопросов, можно Вам подойти к пониманию того, к чему Вы готовы.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)