Муж смотрит порно, где насилуют маленьких мальчиков

Дина (38 лет) 01.08.2022

Здравствуйте! Увидела в браузере мужа открытые вкладки с порно, в которых насилуют маленьких мальчиков "отчим насилует пасынка", "отец насилует сына". Что это значит? Мой муж не только "гей", но и "педофил"? Когда увидела видео, я плакала из жалости к этому ребёнку, которого используют.

Опасен ли муж нашей дочери (1,5 года)? Он пару раз оставался с ней, пока я бегала по делам. Теперь мысли лезут, не извращался ли трогая её. Я теперь ему совсем не доверяю, и он стал противен. Что мне делать?

Здравствуйте,  Дина!

Однозначно, тяга к такого вида порнографии является извращением. Сексуальные перверсии лечит психиатр. Не психолог.

Надо выяснить мотивы мужа, которые толкают его на просмотр такого видео и предложить помощь специалиста.

Желаю удачи

Игнатьева Ирина, Психолог-консультант онлайн

Нестерова Вероника Николаевна

Добрый день, Дина!

Однозначно Ваш муж склонен к перверсии. Для его лечения нужен психиатр и терапевт, занимающийся такими вопросами

Нестерова Вероника
Москва
к.ф.н., аналитик, психотерапевт

Дина, может быть у него у самого была какая-то (психологическая) травма, такую возможность вы рассматриваете? Сложно говорить не зная вашего мужа, в подавляющем количестве случаев подобная тревога излишня, но тем не менее нужно с ситуацией разбираться, как же жить с человеком которому вы не можете доверять...

Постарайтесь поговорить более подробно, в деталях с опытным и грамотным психологом.

К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе на букву «М» (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.