Боюсь выходить на улицу без какой нибудь причины

Екатерина (33 года) 01.08.2022

Я по жизни стеснительный человек,ранимая,боюсь обидеть людей.с появлением в моей жизни собак,больше не могу и не хочу видется с людьми,соседи меня называют "собачница".моя рбота связана с людьми. и мне уже не хочется ходить на нее

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Это проблема сегодняшних дней, но не нужно совсем отделяться от людей, мы социальные  и друг без друга не проживем. Будет желание, я могу с вами поработать на эту тему. Собаки -это хорошо, но и люди есть хорошие тоже.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог