Ссоры в семье

Виктория (25 лет) 04.07.2022

Мы с мужем молодые родители, нашему сыну в декабре исполнится 5 лет.

Муж в последнее время ведёт себя агрессивно или злоупотребляет алкоголем, сын копирует поведение отца, начинает драться, материться, они оба постоянно ругаются и кричат я на 6 месяце беременности и я уже не выдерживаю этих криков и ссор каждый день.

Виктория, здравствуйте!

Да, непросто вам сейчас. Похоже, что много тревоги от того, что происходит, и вы очень устали... Хорошо бы, чтобы у вас была поддержка в лице близких, друзей. А скоро понадобится и существенная физическая помощь.

А чего вы хотите в этой ситуации, чтобы психолог в Мытищах мог помочь вам в этом? Какие у вас ожидания от психологической помощи? Попробуйте сформулировать так: я хочу.....у меня......мне...... К сожалению, в таком формате здесь же не получится переписать свой запрос, предлагаю вам с новой формулировкой создать новую тему.

Юлия Наумкина, семейный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, ситуация ваша не простая. Ведь муж не Прото ушёл а алкоголь и резко стал агрессивным- была какая то причина и связана она с вашими отношениями. Перестройка отношений может помочь изменить ситуацию в семье.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа