Ссоры в семье

Диана 22.01.2015

Мне 24 года.год в браке детей нет. с мужем ругаемся из за всякой ерунды. я обижаюсь что он не идет на встречу мерится. ждет пока я подойду. можем месяц не общаться. живем с его родителями. когда ругаемся уходит в другую комнату. Он говорит что я в определенные дни после месячных становлюсь раздражительной обидчивой, каждое его слово я близко к сердцу беру. я сама чувствую, что то не то со мной плачу без конца. у меня есть чувство одиночества. он устал от меня. говорит уже жду из за чего в этот раз обидешься и не будешь со мной разговаривать.

Здравствуйте Диана!

Звоните, записывайтесь на консультацию!

Будем прояснять!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Диана , "даже на солнце могут быть пятна , на любимом нет...", сказал  кто-то из великих.Давай попробуем с этим согласиться , принимай его (мужа) полностью , на все 100.Пробуйте  говорить о своих обидах тут же , не копите ( важно говорить об обидах , не предъявляя претензий к мужу)

Так у вас начнет появляться диалог. Полезно жить самостоятельно ( хоть комнату какую снимите , главное сами), важно заняться хоть каким-то делом ( вы не написали где и кем работаете), если не работаете ,выходите на работу.

Главное знайте . что выход есть всегда , развод - тоже выход, но решать это вам , вам двоим.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

В письме нет вопросов.

И что Вы хотите от психологов?

Измениться?

Научиться не ссориться? И т. п.

Приходите на прием, будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).