Переезд и дальнейшее обучение

Катя (20 лет) 26.06.2022

Привет, я катя, мне 18 лет в этом году закончила школу, сдала ЕГЭ и планирую поступать заочно на логопеда,параллельно работая, и в скором времени переезжая от родителей,скоро из армии вернётся мой молодой человек и мы планируем жить вместе, работать и учиться заочно,проблема в восприятии родителей моего решения, говорят о том, что если сейчас уйду на заочку и уйду работать то загублю свою жизнь, я впадаю в ступор при разговоре с ними, каждый разговор заканчивается нервами, слезами и криками, не могу подобрать нужных слов, и не знаю, что сделать, что бы они приняли мою позицию

Коваленко Ангелина Александровна

Катя, родители за вас переживают и прекрасно понимают, чем это ваше желание может закончиться.

Но если вы решили, что можете жить самостоятельно, пробуйте поговорить с ними по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа