Как рассказать родителям про свою мечту и дальнейшую карьеру?

Настя (20 лет) 21.02.2021

Здравствуйте, я Настя, мне 17 лет, заканчиваю 11 класс, на следующий год хочу уехать в другой город и воплотить свою мечту в реально. Хочу стать моделью, отучится в модельной школе и в дальнейшем развиваться в этой сфере, но не знаю как рассказать об этом родителям.

Каждую ночь я лежу и думаю, что меня не поймут и будут отрицать мои мечты, каждый день на стрессе и волнении о дальнейшей жизни

Подскажите, что с этим делать?

Настя, здравствуйте!

Чтобы повлиять на родителей, обеспечьте им комфортные условия, и тогда они согласятся со всеми вашими инициативами.

С уважением, Надежда Леус.