Отношения в семье

Владимир (33 года) 17.05.2022

Моя жена изменила мне ч бывшим парнем месяц назад. У нас двое детей. Мы 6 лет в живём вместе а в браке 2 года. Она мне призналась на второй день. Говорила что первые несколько дней что любит его что хочет развода. Потом мы решили спасти семью. Она говорила что изменила от обиды. Но я хочу сказать за всё шесть лет она много раз создавала левые страницы переписывалась с ним говорила что любит его. За этот месяц она неоднократно переписывалась с ним.

А сегодня прихожу домой А она в тик токе подписалась на него. Я собрал вещи хочу йти она плачет говорит что любит меня. И она не понимает что она творит. Скажите можно ли спасти семью. Если она после измены опять с ним пишеться А щас опять хочет спасти семью?

Здравствуйте, Владимир. Спасти семью можно, если каждый из супругов хочет этого и что-то для этого предпринимает. Ваша жена, похоже, не совсем понимает чего хочет и что делает. В этой ситуации более вероятны продолжительные не определённые ситуации, откаты то в одну то другую сторону.

Возможно ей нужно дать время чтобы разобраться в себе. Может и правильно если вы какое-то время поживаете отдельно. Это даст и вам возможность посмотреть более трезво на ситуацию.

Если готовы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Владимир- спасти семью- это достаточно долгий процесс.

Вы ещё ничего не сделали для спасения.

Супруге нужно проработать обиды, разобраться в чувствах.

А вам подумать, сможете ли вы Принять факт измены ?

Далее проработать конфликтные моменты.

Понимаете, это не просто сказать « я больше не буду изменять».

Это работа- кропотливая и длительная.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа