Непонятное поведение парня

Асель (30 лет) 12.05.2022

Добрый вечер! У меня вопрос касаемо одного парня. Мы познакомились в сети . Мы так привыкли к друг-другу что общались каждый день. 24/7 мы были на связи. нам было так хорошо, и так весело. По нему и по мне было заметно что мы рады такому знакомству. Мы живем разных городах. Вот он приезжает в мой город. Т.к тут у него были кое-какие дела .

Договорились встретится. Он был на связи со мной даже в дороге . Так торопился увидеть меня. Он слез самолета . Оставил вещи. Заказал мне такси на место встречи. Я приехала мы покушали.по началу я как то стеснялась не могла открытся ему. Но потом . Мы вышли с кафе. Пошли в парк прогулялись, сфоткались, поцеловались . Все было хорошо. Но в конце он предложил пойти к нему . На что я отказала.

Он в город приехал на 3 дня. На 2 день у него были дела. И в этот день, когда я узнавала как он там, и чем он занимается я почувствовала холод в ответах.

На 3 день мы должны были встретится , т.к он улетает на след день.

Я ждала его звонка. И не дождалась. И я ему написала, поинтересовавшись встретимся или нет. На что он сказал что нет. Он занят и так далее. Не успевает . На что я разозлилась и ответила, что он неправильно поступил, надо было предупредить заранее. Он не ответил

На след день он улетел даже не сказав пока.

И вот через день я ему написала : спросила почему он даже не попрашался . На что он ответил, что его удивило что я требовательная, и это сверх наглость.

Что это было!?? Все же было хорошо

Здравствуйте Асель! Одно дело быть в контакте с человеком, а другое виртуально общаться. Вам не понравилось что-то в его поведении и он ушел. На самом деле вы его совсем не знаете. Возможно он просто хотел секса от вас

Асель

Но в конце он предложил пойти к нему . На что я отказала.

и когда вы ему отказали, он вас отвергнул. Виртуальные отношения очень не практичны, могут закончится по -разному. Лучше знакомится в живую, вы видите человека, его лицо, его поведение и ваш мозг сделает более точную диагностику, нужен вам он или нет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Асель, здравствуйте!

Асель

в конце он предложил пойти к нему . На что я отказала.

Асель, очевидно, что парень просто хотел секса с Вами.

Асель

Мы познакомились в сети . Мы так привыкли к друг-другу что общались каждый день. 24/7 мы были на связи. нам было так хорошо, и так весело. По нему и по мне было заметно что мы рады такому знакомству. Мы живем разных городах. Вот он приезжает в мой город.

Вы даже не знаете о нём ничего, только ТО, что он сообщил ВАМ о себе.

Порадуйтесь, что всё обошлось просто общением, и он никуда ВАС "не втянул".

Асель

И вот через день я ему написала : спросила почему он даже не попрашался . На что он ответил, что его удивило что я требовательная, и это сверх наглость.

Если, во время его пребывания у вас с ним не было достаточного общения, НЕ понятно, зачем ВЫ ему писали, если уже на второй день ВЫ (.... почувствовали холод в ответах.).

Асель

На 2 день у него были дела. И в этот день, когда я узнавала как он там, и чем он занимается я почувствовала холод в ответах.

(.... я почувствовала холод в ответах.) - Скорее всего, это и есть его "истинное лицо", он "мило общался" с вами (.... общались каждый день. 24/7 мы были на связи. нам было так хорошо, и так весело.), т.к. у него была "определённая цель".

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Здравствуйте, Асель!

Что это было!?? Все же было хорошо

Похоже, молодой человек иного мнения. Для Вас было все хорошо, а его могло что-то оттолкнуть.

Если я правильно поняла, то отношения изменились после этого:

Все было хорошо. Но в конце он предложил пойти к нему . На что я отказала.

И тут мы можем дальше только гадать, предполагать.

Вероятней всего, в его планы входило получить от Вас секс в этот приезд, но Вы отказали и он решил не тратить больше время и энергию на Вас.

Если это так, то можете сделать выводы о том, что на самом деле за человек перед Вами оказался и что тот образ о нем, который Вы представляли, расходится с тем, что есть в реальности.

Причём, заметьте, бросается в глаза не только потеря его интереса к Вам после Вашего отказа, но то, как он общается в  ситуациях прояснения неясных для Вас моментов:

он ответил, что его удивило что я требовательная, и это сверх наглость.

Своей ответственности не видит, а делает Вас виноватой.

Можно делать прогноз, что подобным образом и далее он выстраивал бы с Вами отношения.

Асель, сейчас Вам предстоит пережить разочарование. Надеюсь Вы переживаете его с минимальными для Вас потерями в скором времени отправитест на поиски своего счастья. Желательно знакомиться оффлайн.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Асель, вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа