Непонятное поведение родителей моего парня

Дарья 05.06.2015

Здравствуйте.У меня возникла такая проблема с родителями моего молодого человека.Мы уже почти два года вместе.(нам по 18) Он почти весь учебный год учился в другом городе,поэтому хорошо познакомится не получилось с ними,но они хотели,по его словам.. Когда он приезжал на каникулы зимние,мы разговаривали в скайпе и его мама передавала привет,вообщем всё хорошо и вправду ..но вот он приехал.. и стоит ему сказать что то про меня,так у них лица меняются..ждали,пока он приедет и мы познакомимся,но так и не пошло дело..они его запрягают домашними делами,чтобы он не выходил из дома..вообщем,непонятная ситуация..мы думали, они хотят расставания нашего,но ничего не говорят по этому поводу.очень странное поведение..в чём дело не пойму..что делать,подскажите??

Здравствуйте, Дарья!

Скорее всего, родители Вашего парня подсознательно боятся его взрослости, которая проявляется в ваших с ним отношениях. Возможно, они боятся "потерять" его из-за Вас, возможно, ревнуют. Поэтому и всячески препятствуют вашему общению.

Сейчас очень многое зависит от того, как поведет себя Ваш парень. Это и будет проверкой его чувств к Вам, его зрелости.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону