Непонятное поведение парня

Виктория 07.06.2017

Сегодня ровно месяц ,как я встречаюсь с парнем.

Несколько дней назад я начала ощущать,что он ко мне как-то странно относится ,как будто на отвали ,я спросила ,что происходит ,на что он мне ответил у меня "зае*",потом холодно отвечал и вот вчера он должен был приехать ко мне ,он не приехал ,трубки не брал ,сбрасывал ,потом отключил телефон ,затем включил и не берет по сей момент ,заходит в онлайн социальной сети ,читает мои сообщения

Я спрашивала несколько дней назад ,что ему все равно на меня ? На что он ответь ,если бы было все равно я давно бы послал на*ер

Что мне делать

Я не понимаю ,что происходит

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Виктория,

Могу сделать следующее преположение: у Вашего молого человека в голове происходит определенная перестройка.

Раньше он был сам по себе, одинок, свободен и независим, делал то, что хотел и как хотел. Потом, месяц назад, у него возникли отношения с Вами. Любые отношения требуют определенной подстройки под партнера, под его желания и интересы. В результате может возникнуть диссонанс: с одной стороны  - привычная свобода поведения, с другой стороны "что-то" тянет подстраиваться под желания девушки.

Поскольку, судя по тому, что Вы написали, Ваш молодой человек не склонен к мягкому поведению с окружающими, те его фразы, которые Вы упомянули, наполненны внутренней агрессией, то, скорее всего, он так же агрессивно относится и к самому себе. В результате, этот самый его "заскок". Он просто не понимает каких своих внутренних желаний и пытается спрятаться за "привычным" поведением.

Повторю, это только предположение, которое я сделал исходя из краткого описания Вашей ситуации. Для того, чтобы разобраться более детально, нужно больше информации.

Что бы я Вам посоветовал: не давите на него своими чувствами, дайте ему сделать "вдох - выдох", просто будьте такой же радостной, привлекательной, доброй, внимательной, заинтересованной и заботливой, какой Вы  были в самые первые дни Вашего знакомства с ним. Будьте рядом с ним, но не переходите его границы. Он сейчас переосмыслит, переживет свое новое состояние и, скорее всего, Ваши отношения перейдут на новый, более высокий уровень.

Успехов Вам!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации