Непонятное поведение парня

Аня 29.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 17 лет, Месяца 2 назад ко мне в социальной сети добавился парень ему 19 лет живём в соседних городах. Сначала мы с ним переписывались, потом обменялись номерами он звонил каждый день и мы с ним разговаривали по 1,5 часа, а то бывало и больше, потом где то недели 2,5 назад мы с ним встретились. Он дал мне ясно понять что я ему нравлюсь после нашей встречи общение было прежнее даже немного теплее стало, а вот последнюю неделю меня стало тревожить его поведение - он перестал каждый день звонить, писать в вконтакте. Один раз я не выдержала позвонила ему сама общение вроде не поменялось всё тоже тёплое отношение ко мне. Но всё равно я не могу понять почему он перестал мне звонить? Было такое что он не звонил 3 дня после чего я его набрала и опять были те же ласковые слова, тоже отношение ко мне. Я не понимаю его поведение. Может подскажите что он делает?) Заранее спасибо!!!)

Здравствуйте Аня!

А скажите, у Вас в жизни кроме этих отношений ничего нет? ни семьи? Ни учебы? Ни работы? Ни друзей? Ни отдыха? Наверняка есть! Так и у него. Может у него стройка. ремонт, аврал на работе... Если отношения теплые. можете поговорить с ним напрямую. Думаю хуже не будет.

Удачи

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аня! Возможно, таким образом он проверяет ваши чувства и значимость этих отношений в вашей жизни. Но в любом случае, это все догадки и предположение, ответить вам точно сможет только он сам. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте, Аня!

Скажу сразу: общение в социальной сети - это всего лишь иллюзия общения, малейшее нарушение привычного ритма "общения" и взаимодействия легко порождает недоразумения и фантазии. А ведь не стоит забывать, что у мч есть своя РЕАЛЬНАЯ жизнь - которая вполне влияет на его график и настроение и вносит коррективы в романтику виртуала:((.

Ориентируйтесь на ощущения от реального общения!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск