Инфантилизм

Глеб (33 года) 07.05.2022

Работал на разных работах, которые были вроде бы перспективными, но до жути не любимые. Нажрался всего этого и ушёл в свободное плавание в 29 лет, вот уже прошло два года. Я понял, что я хочу делать и могу. Научился, саморазвитие, курсы и т. Д. , но получаю минималку пока что в этой сфере.

Берёт конечно обида с одной стороны, что другие получают весомую для жизни зп, а я иногда теряю чувство радости, так как не могу в своей любимой работе почувствовать финансовую уверенность пока что. Вопрос. Инфантилизм ли это, соглашаться на дальнейшую борьбу и продвижение в своей любимой работе и финансовой стабильности в этой сфере или норма? Ведь кушать хочется всегда + семья.

Коваленко Ангелина Александровна

Работа должна быть Любимая и увлекательная.

Ведь если этого не будет, быстро наступит эмоциональное выгорание, за которым последует разочарование.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Глеб.

Добрый день, если размышлять в предложенных вами категориях, тогда скорее затянувшийся максимализм. Только вам интересны и другие вещи о себе.

С уважением,

Аналитический психолог.Онлайн- skype.Приватно,предварительная запись

Здравствуйте Глеб! Это нормально, что вы наконец нашли себя, свое призвание. Деньги придут, нужно вначале вкладываться туда, обучаться. Вы не один же в семье, пусть вам помогут встать на ноги родные и близкие, вначале нужно потерпеть, плоды будут обязательно.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог