Муж, при мне, обнимал и лапал подругу

Надежда (31 год) 31.03.2022

Вмести 10 лет, из них женаты 9 лет. Есть дочь. На выходных встретившись с друзьями которые нас и познакомили, они тоже пара. Все как и всегда, сидели немного выпили, потом решили немного потанцевать. Тут все и началось. Муж начал обнимать подругу, при этом то грудь погладит, то за попу схватиться, то поднимет и на диван с ней упадет. Спросив что вы творите, получила ответ "ну мы же просто бесимся".

Прям последней каплей стало, когда увидела, как он смотрит на её попу когда она танцует, и это был не просто взгляд, он хотел её. А опустив глаза ниже, увидела хорошую стояк. Хотя по пьяни у нас никогда не было, так как утверждал что алкоголь ему здесь не помощник.

Когда он понял что я его спалила, начал ко мне подкатывать пытаясь остановить меня, что бы не ушла. А я не могу, не хочу что бы он меня трогал.

На мои претензии говорит что я ерунду придумаваю. А когда перечисляю все что он делал, молчит.

Сижу и думаю, что не так сделала. Всегда пыталась его поддерживать, в любых ситуациях принимала его сторону. Ни когда не пилила, наоборот всегда старалась поддерживать легкую атмосферу дома. Деньги всегда приносила домой не плохие, не требовала ни чего дорого, ни чего сверхъестественного. В постели всегда не прочь что то новенькое попробовать. Что не так?

Не знаю что делать, душа мечиться. Очень больно.

Здравствуйте, Надежда. Муж вёл себя слишком развязно, потерял контроль над своим поведением. Возможно поведение подруги в некотором смысле тоже было провоцирующим. Но вы ищете проблему в себе. Почему?

Человек ведёт себя неуважительно по отношению к вам к вашим общим друзьям, позволяет себе непристойности, делает это публично. Здесь нужно разбираться, почему для него это норма. А вы при этом начинаете обесценивать себя.

Думаю этот момент стоит проанализировать. Почему то, за что вы должны хвалить себя и уважать, вы начинаете воспринимать как ошибки?

Если готовы поговорить об этом - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте НАДЕЖДА, иногда у людей проявляются животные инстинкты. В жизни пары бывают застои и отсутствие новизны, которые могут привести к таким следствиям. Обычно после таких ситуаций пара встряхивается и ищет пути выхода из нее. Кажется и у вас пришла пора выходить на новый уровень отношений. Нужно поисследовать, что за этим стоит и улучшить ваши женско -мужские отношения.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, вот не нужно заниматься самокопанием и искать причину в себе.

Ведь это не вы трогали соседку и нему вас был стояк.

Это вопрос с нему и к его возможно неосознаваемым желаниям.

И если такие истории стали проявляться, значит не все так радужно в вашей семейной жизни. И он чувствует совершенно не так, как чувствуете вы.

Стоит поговорить об этой ситуации с супругом и понять истинные мотивы происходящего.

Если вам понадобится моя помощь в составлении диалога, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Потапова Надежда Денисовна

Надежда, добрый день.

Во первых вы большая молодец и действительно сможете построить хорошие отношения.

Во вторых вопрос, что вам дает этот человек, если вы готовы терпеть такое отношение?