Обнимает и целует, только когда я прошу!

Лиза 11.05.2011

Здравствуйте! Мне мало внимания и эмоций.

Мой парень спокойный (флегматичный,скромный. Познакомились в августе, переехала к нему в ноябре живем уже 7 мес.,говорит, что хочет, чтобы я рядом была. Сначала я не замечала, что он очень спокойный, хочется иногда подойти и встряхнуть его! С самого начала он мне не дарил даже цветов, не делал сюрпризов, подарков. Очень редко обнимает, целует или делает это в основном когда я попрошу. Хочется, чтобы подошел крепко обнял по настоящему, поцеловал.Такое ощущение иногда, что он еле дышит, скучно. Говорит, что у негонет никаких планов. Я говорю, а планы на семью, когды планируешь жениться пусть это буду не я, он говорит: а кто сказал, что надо, что лет через 5? Мне обидно, он не думает, что ему уже 25лет, а мне через 5лет 28 лет ему 30лет. Может моя ошибка в том, что я рано показала, что я готовлю и могу за домом следить? Поэтому он относится ко мне как домохозяйке, что его и устраивает, зачем за мной ухаживать когда и без ухаживаний я все делаю? Устраивает, то что он просто хороший человек,перспективный:есть работа, квартира, машина. Даже когда я начинаю чуть ли не истерики закатывать, по поводу, того, что он не обнимает, не целует. он не кричит, не ругается. У меня были отношения в которых, мы сильно ругались, бывший оскорблял, а я хочу спокойной жизни и счастливой. Для меня очень важны объятия и поцелую. Боюсь, если брошу его только от того что нет внимания и эмоций, придется долго кого то искать снимать квартиру и попадется какой-нибудь целующий, обнимающий, а грубый.Чувствую внутреннюю пустоту, от этого, я ему начинаю опять говорить ругаться, а он не пробиваемый, устала морально, раздражаюсь!

Здравствуйте. Знаете, когда человек просит любви, значит он сам себя не любит. Попробуйте, больше испытывать положительных эмоций по отношению к себе, больше уважать себя, ценить себя единственную, поднимать свою самооценку. Возможно ваши прошлые грубые взаимоотношения, нанесли определенный отпечаток, который вы хотите возместить настоящими отношениями. Вы написали, что после предыдущих отношений, вы хотели спокойной и счастливой жизни. Вы её получили. Другое дело в вашем ощущении себя, как будто вы не до конца сами себя принимаете и любите. Попробуйте разобраться с собой совместно с психологом.