Мужчина приглашает в гости мою подругу при мне

татьяна 04.08.2014

Если мужчина проявляет интерес к подруге как быть?приглашает в гости не советуясь со мной я их познакомила месяц назад мне 51год работаю меня не устраивает ситуация сложившаяся как себя вести?

Смирнова Ирина Федоровна

Татьяна, здравствуйте!
Дать понять вашему мужчине, что Вам не приятно, что он пригласил вашу подругу в гости, не посоветовавшись с нами. Попросите, чтобы он больше так не делал.
Определите круг вопрос, по которым Вы принимаете решения только совместно, посоветовавшись друг с другом.

В любых отношениях важно бережно относиться друг к другу, не делать друг другу больно, неприятно, или что-то такое, чем другого заведомо может обидеть.

Главное понимать, что Вы имеете право на свои чувства. И Ваш мужчина должен их уважать и учитывать.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype