Муж мастурбирует при мне, без стеснения и не хочет секса

Марго (39 лет) 02.10.2019

Здравствуйте. Мы вместе 7 лет. Я знаю, что он всегда мастурбировал. Но последние пол года, он перестал меня стесняться и делает это в спальне под одеялом или в ванной( говоря в открытую мне за чем он туда идёт) и смотрит порно под это занятие. От близости он отказывается, если и случается у нас секс, то раз в неделю 3-5 мин больше он не хочет. Когда он этим начинает заниматься, я проявляю к нему ласку и пытаюсь завести на секс, но он в ответ мне; либо подрачи мне сама или отвернись и спи. Мне так обидно, сколько слез уже продела из за его отторжения от меня. Стройная, красивая на свой возраст не выгляжу, много мужских взглядов и желания в глазах других мужчин. А ему не надо)))Ему 37, мне 35. Я не знаю что делать и говорить на эту тему он не хочет

Марго, здравствуйте!

Марго

что он всегда мастурбировал

От привычки очень сложно избавиться. Так когда-то он научился себя удовлетворять и в этом закрепилось его сексуальное удовлетворение

Марго

Когда он этим начинает заниматься, я проявляю к нему ласку и пытаюсь завести на секс, но он в ответ мне; либо подрачи мне сама

А вы  пробовали это делать?

Чтобы вывести его на новые сексуальные привычки можно присоединиться к его процессу и постепенно выводить на новый опыт. В НЛП есть хорошая формула, которая работает везде: Присоединение. Закрепление, а потом уже ведение - постепенно в ту сторону в которую вы хотите..

Марго

Я не знаю что делать и говорить на эту тему он не хочет

Не говорите. Присоединяйтесь и делайте!

Еще попробуйте сами себя заводить и удовлетворять. Это не для того чтобы вы по отдельности исполняли свои сексуальные желания, а для своей сексуальности и для дальнейшего совместного секса. Сексуальная женщина просто должна  это уметь. Сложно обьяснить механизм в двух словах, но это важно!

Конечно лучше сходить к сексологу-психологу.

Удачи вам! Уходите от стандартов. Фантазируйте. Экспериментируйте!

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Марго

говорить на эту тему он не хочет

Говорите на другую тему : какие позы ему нравятся, что в вас привлекает, что бы он хотел изменить в интимном плане с вами....т.д.

Задавая подобные вопросы, вы сможете понять, возможно причина постоянной маструбации в чем то другом?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации