Муж посещает эротический массаж

Ольга (44 года) 25.06.2021

Здравствуйте. В браке, моложе мужа на 10 лет, есть ребёнок. Узнала что мой муж уже несколько раз посещал эротический массаж. С моей строны любовью и лаской он не обделён , секс у нас регулярный, массаж эротеческий сама ему выполняю. Все вроде бы хорошо , он доволен) но в чем тогда кроется причина в этих похождениях в салон. Обидно!

Добрый день!

Ольга, надо подробнее говорить о ваших отношениях. Чтобы выстроить стратегию поведения таким образом чтобы не разрушить отношения, но в то же время показать и дать понять мужу что такое поведение его для вас недопустимо.

Может быть действительно в ваших отношениях "что-то не так", в первую очередь по каким-то  психологическим моментам. А может быть, с учётом возраста мужа - чисто статистически у мужчин в этом возрасте нередко происходит снижение потенции и они "пытаются самим себе доказывать что у них всё в порядке" впутываясь порой в очень странные ситуации, и "посещение эротического массажа" здесь пожалуй самая мягкая из всех возможностей.

Я могу вам помочь получше во всём разобраться. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, у медали всегда 2 стороны. Вам ощущается, что у вас все в порядке. А у него? Такое же ощущение? Думаю, что ему что то не хватает в ваших отношениях.

Начните с диалога с ним на эту тему, спокойно , без скандалов и упреков.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации