Как можно всё наладить?

Алексей (30 лет) 25.03.2022

Здравствуйте, опять слёзы и расставания, год отношениям, и уже второй раз такое, просто не знаю что с ней происходит, как найти выход, очень дорожу отношениями, всю суть можно уловить из этого сообщения которое я получил "Ты понимаешь, что вот просто наступает такой день, когда мне не хочется с тобой быть, мне хочется домой, я не знаю от чего это так. Я работаю с психологом, чтобы понять, но ответа я так и не получила.

Я знаю, что ты в плане характера и внутренних качеств подходишь мне полностью. И из-за этого мне ещё хуже. Я сама в шоке от того, что мне приходится разрывать отношения тогда, когда вроде бы все хорошо. То есть люди как минимум ссорятся там из-за чего-то. У нас такого нет. Просто я не могу в какой-то момент находиться с тобой. И все. И я не знаю причины.

А ты естественно требуешь внимания, а как я могу тебе его дать в таком состоянии? Я тоже не могу насиловать себя. И это доходит уже до крайности."

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алексей! Если вы на самом деле любите эту девушку, отпустите ее, пусть разберется в самой себе. Насильно мил не будешь.

Здравствуйте, Алексей!

Похоже, у девушке силён страз близости, и ей трудно быть в постоянном близком контакте.

Алексей

"Ты понимаешь, что вот просто наступает такой день, когда мне не хочется с тобой быть, мне хочется домой, я не знаю от чего это так.

Так проявляется травма отверженности, которая активируется в очень раннем детском возрасте. Работать нужно именно с ней.

Вам стоит разобраться. зачем Вы выбрали такую девушку? Почему Вы так дорожите отношениями с человеком, который не готов к близости? -Я выбрала тебя, а ты - меня У Вас такая же травма отверженности (подобное притягивает подобное), и стремиться получить любовь от того. кто не может Вам её дать, для Вас привычно. Такая модель отношений сформировалась у Вас в детстве с кем-то из родителей, и теперь Вы бессознательно её воспроизвоите.

Начинте работать со своей травмой, тогда Вы поймёте, что делать дальше. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург