Муж ходит на эротический массаж

Сара (33 года) 17.11.2021

Здравствуйте, недавно узнала, что муж посещает эротические массажи. Была в шоке, тк отношения у нас хорошие, секс постоянный. Муж часто бывает в командировках. Недавно родилась дочь 4 месяца. И я с двумя старшими уезжала рожать в РФ к родителям, а сами живем в Казахстане. Он из за работы остался дома.

И вот наша поездка затянулась там аж на 6 мес. Я у него конечно спрашивала, как ты там без меня, зовёт поди себе кого, что он конечно отрицал....после приезда домой в Казахстан, он до поздно постоянно на работе до 12-3 часов ночи, мы с ним ругались на эту тему. Потом перед его новой поездкой я ему сказала, что подозреваю что были измены и прощаю, тк понимаю что меня не было долго.

И вроде все ок. Но после его командировке зашла в его ват сап через ноут и обнаружила фото девушек, которых предлагает салон (уезжал он буквально на 2 дн) ,. Соответственно и реакция в меня была бешенная. Я считаю что это измена и предательство, тем более после нашего разговора, когда я с понимаем отнеслась что он возможно гулял, когда нас дома не было с детьми.

Говорит любит, все устраивает и в своё оправдание говорит, что надо было время до самолета провести

Коваленко Ангелина Александровна

Сара, ситуация , конечно очень не приятная. Вы простили мужа. Но теперь и сами понимаете, что уже дело не в долгой разлуке- теперь другой фактор- ему очень понравилось и это его затянуло. Выход можно попробовать какой- если вы хотите сохранять семью и готовы принять новый факт общения с другими женщинами- попробуйте овладеть этим искусством сами. Думаю, что в интернете можно найти и онлайн курсы.

Если и это не сработает, то вам  нужно понимать для себя, что муж ваш гулящий. А вот можете ли вы с этим смириться и жить с этим- решать только вам.

Можем поговорить поподробнее на эту тему и найти правильный для вас выход.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Сара

постоянно на работе до 12-3 часов ночи

простите, но так даже миллиардеры не работают.

Когда мужчина перестаёт проводить время с семьёй, нужно много и честно разговаривать. Только так есть минимальный шанс исправить ситуацию. Иначе вы лишь тратите своё время жизни. Почему вы всё ещё с ним? О такой семье вы мечтали? В какой момент всё пошло не так, но вы не хотели замечать? Поездка ведь ни при чём собственно, она лишь ускорила процессы внутри ваших отношений с мужем. Подумайте об этом.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сара, вы пишите, что у вас был регулярный секс, муж не выдержал длительного перерыва. В момент перерыва поймал другое удовольствие... Теперь с этим нужно что-то делать. Возможно ваши отношения нуждаются в реконструкции. Очень близких и теплых отношений пока еще не сложилось, в уме можно знать что такое хорошо и что такое плохо, а в душе не понятно как. Поработайте над духовной близостью с мужем, тогда муж и годы сможет терпеть без вашего присутствия.