Страдание, после расставания

Alina (25 лет) 25.03.2022

Встречались с парнем 8 месяцев. В целом все устраивало, но были моменты когда я чувствовала, что меня не любят и считала ненужным делится внутренними переживаниями со своим партнером. Были разы когда я собирала вещи и уходила. Он звонил мы говорили и я возвращалась. Я очень влюбленна в этого человека, даже когда он делал вещи которые меня раздражали.

Все было хорошо, но последний месяц был очень напряженным. Я купила мотоцикл в кредит, хотя зарабатываю немного. При этом ещё тратила деньги на еду для нас обоих. На этом мотоцикле мы начали кататься когда было холодно, а я ненавижу холод, у меня сразу портится настроение. Потом я не хотела праздновать своё день рождение, хотя он все равно постарался и устроил мне праздник.

Потом 8 марта с утра когда мы созвонились он не поздравил меня. Но потом забрал с работы и подарил розу. В тот момент я мечтала о тюльпанах. Хотела сама себе купить но к вечеру они закончились. 9 марта мы собрались ехать в магазин. Я встала и не выспалась, начала убираться дома, он в тот момент все время разговаривал по телефону.

Поехали в магазин без настроения и я хотела есть. А он был очень медленный. По дороге домой состоялся эмоциональный разговор где я сказала что он меня бесит своей медлительностью. А ещё перед магазином я убеждала его что он абьезер. Он часто повторял что ему такие отношения не нужны и если дальше будет так продолжаться, то мы не сможем быть вместе.

Результат теста показал что такие отношения мне не принесут ничего хорошо а только будет депрессия. И я решила собрать вещи, хотела переночевать у подруги а утром уехать к родителям. Но я не ушла. Вечером он пришёл с работы и я решила что уйти все таки надо. В планах было ночевать в подъезде . Но он забрал ключи, простояв 20 минут в подъезде я попросилась переночевать. Он впустил напоил чаем и уложил в одну постель.

На утро ушёл на работу а я осталась. Как только он пришёл я начала уходить и он сказал забирать вещи все. Отвёз меня в другой город к родителям. А я просто хотела что бы меня остановили. Я сильно переживала что так поступила хотела вернуть все обратно, не хотела жить. Истерики прошли а желание вернуть человека осталось. Он практически не отвечает на мои смс и звонки не хочет видеться, говорит что я ему постоянно вру.

А я хочу быть с ним. В голове понимаю что не стоит бегать за ним, если захочет сам позвонит, но сердце разрывается все напоминает о нем. Ещё и работаем в одном месте. На данный момент решила не звонить не писать ему пока не сдам на права. Только после этого попробую ещё раз с ним связаться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Самое полезное -это разобраться в себе. Поклонник всегда найдется в ваши годы, а выбор его будет серьезным шагом в вашей жизни. Зачем страдать и мучатся,

если вы считаете его

Alina

А ещё перед магазином я убеждала его что он абьезер.

В паре нужно строить жизнь, а не страдать. По вашему тексту вам все в нем не нравится

Alina

Потом я не хотела праздновать своё день рождение, хотя он все равно постарался и устроил мне праздник. Потом 8 марта с утра когда мы созвонились он не поздравил меня. Но потом забрал с работы и подарил розу. В тот момент я мечтала о тюльпанах. Хотела сама себе купить но к вечеру они закончились. 9 марта мы собрались ехать в магазин. Я встала и не выспалась, начала убираться дома, он в тот момент все время разговаривал по телефону.

Alina

Результат теста показал что такие отношения мне не принесут ничего хорошо а только будет депрессия

Alina

А он был очень медленный. По дороге домой состоялся эмоциональный разговор где я сказала что он меня бесит своей медлительностью.

все против парня. Вопрос: зачем вы такого себе нашли? Что дают вам отношения с ним? Ответьте на эти вопросы сами себе и получите искренний ответ. Если вы обнаружите, что проблема в вас самой, то добро пожаловать на терапию. Удачи вам в самоисследовании!