Прошу совета!

Андрей (34 года) 21.03.2022

Встретились случайно с бывшей девушкой, отношения с которой закончил я сам полгода назад... Снова начали переписываться, потом встретились и я понял, что чувства к ней у меня остались, да и она своим поведением показывала, что я ей небезразличен... Потом встретились еще раз, но после каждой из встреч от нее полное молчание, писал первым только я, а она отвечала, интересовалась как прошел мой день...

Но после последней встречи я ей сказал, что она мне нравится и на этом все, общение пропало... Назначил снова встречу, на что она сказала, что вряд ли это произойдет, так как устроилась на вторую работу и нету времени... Теперь я не знаю, что мне делать... Отпустить? Прошу совета.

Здравствуйте, Андрей. Трудно сказать действительно ли девушка не хочет отношений или отыгрывает прошлые обиды. Думаю пройдёт немного времени и все прояснится само. Возможно стоит подумать над тем, надо ли жить прошлым, или сделать нужные выводы из прежних отношений и жить дальше.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн и очно.