Прошу совета!

Артем (34 года) 18.02.2022

Встречались с девушкой, все бы ничего. Есть взаимная симпатия, но на свиданиях она рассказывает только о своих проблемах на работе, в жизни не любит, когда ей что-то запрещают, т.е. полная свобода. И я вижу , что отношения ее не интересуют, но понять не могу зачем она ходит со мной на свидания? Ну и в общем я ей написал , что стоит прекратить всякое общение и идти дальше, но спустя время снова случайно встретились, и обоих накрыли чувства...Что делать ума не приложу? Помогите советом? Заранее спасибо!!!

Артем, добрый день.

Вам просто нужно с ней поговорить о том, что для вас эти отношения. Что бы вы хотели от отношений с ней. Как вы видите вас в будущем.

Необходимо спросить, как она вас воспринимает: как друга, как своего парня, как человека с котором можно поговорить и вылить эмоциональное напряжение.

Просто поговорите и спросите у нее о ваших отношениях. Как она к вам относится? Что вы для нее значите? Хочет ли она развивать отношения или вы ей нужны просто для снятия стресса.

Тогда все узнаете и не нужно ничего придумывать в голове.