Постоянно тяжело на душе!

Хатуна 28.01.2012

Не могу я что то делать по дому убирать постоянно чего то боюсь что то на душе очень как то тяжело,боюсь что то Возраст мой 17 лет не могу вообще делать не чего!Иногда внушаю себе что то и просто так плакать начинаю раздрожает все на мама с папой кричу сильно Что делать не знаю.

Здравствуйте, Хатуна! Чувство страха и чувство злости – находятся рядом друг возле друга, но свое раздражение (относится к чувству злости) – Вы выпускаете через свой крик маме и папе, а вот потом что с Вами происходит? Вы вините себя, злитесь на себя, стыдитесь своего такого поведения, что? Слишком мало информации, чтобы можно было понять, откуда у Вас страх, но если Вы поделитесь своими переживаниями с родителями, то они смогут Вам помочь морально, это с одной стороны, и, финансово – с другой, чтобы можно было проработать эту тему на очной встрече с психологом. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.