Я не могу разобраться сама, помогите

Асель (32 года) 28.01.2022

Здраствуйте.я Асель мне 30лет я была замужем полтора год назад муж ушёл от меня нечего не сказав оставив мне дугом стране и полтара года не какой смс не кокой звонки не знаю даже где он.у нас один ребёнок но он не разу не видел ребёнку так как я родила у мамы другом стране.

тот момент он был в другом стране потом я переехала к ним ребёнку оставила с мамой ребёнку 4года исполнилось в этом году...я очень люблю своего ребёнку и хочу быт в месте..но .с мужем как делать как поступать не знаю не могу решать думаю он ушёл изза того он не хочеть собрать семю нас меня и ребёнку в одном месте и быт с семейном себе не доверяет чтоли не хочет ответсвенност брать так как наш совместность были против его родители его отец он без разрищения был сомной он не простил его не разговоривал с ним и сказал если мы в месте он его не разрешает преежать домой дома и общатся с ним думаю поэтому он меня бросил и ушёл к семье

новерно все такие жить с папой легко чем сомной быт сомастаятельно и ответствонно еще он как то сказал мне когда были в месте что чтобы брать разрешения родители он должен сначала женитса другом а потом будет сомной в месте а я отвечало это для меня позор я нет сказала это разговор была до тово как он ушол кстати он ушол в месте братишки родной братишка пршёл к ним кокойто время жиль с нами потом в месте ушли

он меня оставил снача сказал все в месте уежаем потом не чего не сказав меня оставил сам уежал.Мои родетели в курсе об этом мама говорить он же такой это не первый раз делал не чего оставь как есть пусть уходить говорить а сама не спрашивает как мая самачуствия как я живу что дальше буду делать не спрашиваеть говорить итак ей хватает избалованность моего ребёнку.Я еще другом стране живу учусь Универе и работаю так как учусь это не так важно потомучто я уже высшее оброзованный давно законлила Универ сечай только изза визы поступила Универ и работа у меня не такой я должно быт только изза денег работаю в почему я все еще здесь потомучто не знаю дальше где быт как делать со своей жизни а советоватся не с кем....

Я пробовала по обшатся об этом с одним знакомый мужчина который я познокомися на работе где я работаю он наш клиент мы после работы встречались по кушали и обшались с ним точнее я только говорила о моей жизни то что у меня была с мужем и очем я переживаю все все разказивала а он каждый день хотел соменой встречатся пообшатся потом он сказал любит мне сильно не можеть говорить без меня но у него семя и дочка на родине и говорить я хочу и тебя сделать женой говорить я сказала я не хочу так это мне не пойдет когда я только с ним а у него двое человек который он должень заботится я в этом не соглашусь ты же мння любиш а почему мне условия ставиш сказала и он говорит об этом ему надо подумат мне надо была от него только обшения но он начил сомной отношения и хочет быт сомной мне что днлать не занаю он человек не врет заботливый и порядочной...

он рядом 6 месец но пока он для меня только близкий человек мы начили ругатся изза того что он хочеть что каждый день сомной после работе а я хочу заниматся то что мне надо полезно но могу когда он сним мы только разговариваем о моей жизно совместно не кокой разговор я не хочу првикать ему если он не можеть только сомной я сказала ему мне не нужно то что он можеть мне дать я хочу что я чтобы у него была только одна

у меня и так у меня опять стресс из за мужчин я перепуталась моей голове бардак я хочу совет как мне делать с этом ситуации и вообше как мне поступать в этом цитуатсии я хочу быт человеком как я честный сердечный чтобы мы были в месте поддерживали друг друга были общ интерес .я была замужем но как будьто не была потомучто у меня не была семья я не чуствовала себя замужный семейный человек но чувствовала мамой возможно ли мне встречать такой человек который я хочу или у меня ребёнок мне найти его отец или быт с этом человеком который меня любить и рядом по моветовойте пожалуюсто я очень радо пишу к вам ващем помошом новерно скоро я разберус своим проблемам....спасибо

Добрый день Асель!

Искренне сочувствую вашей ситуации! и по вашему описанию действительно видно что вам нужна качественная психологическая помощь, необходимо подробно разбираться в вашей ситуации.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Асланова Елена

Опыт 24 года

Асланова Елена

Опыт 24 года

Я психолог и работаю в фонде поддержки женщин в орудных ситуациях, помогу! Запишитесь на консультацию по ватсап, начнём работать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель! Все ответы на вопросы у нас уже есть, нужно их просто достать из вашего сознания, найдите себе психолога и занимайтесь с ним.