Начальник не смотрит мне в глаза

Анна (34 года) 17.01.2022

Добрый день. Мой руководитель на работе ни когда при общении со мной не смотрит мне в глаза. При том что общаясь с другими своими подчинёнными у него довольно пристальный взгляд. Так же он не приезжает ко мне в магазин с посещениями, в то время как другие точки посещает с определённой периодичностью. У меня складывается впечатление, что у него предвзятое отношение ко мне.

меня складывается впечатление, что у него предвзятое отношение ко мне.

А может наоборот, вы ему нравитесь?

Очень похоже именно на скрытую симпатию с его стороны.

Если бы предвзято, он наоборот задолбал бы вас проверками.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы знаете о том, что к другим сотрудникам он пристально смотрит в глаза, а при вас взгляд отводит- это говорит о том, что вы ему можете нравиться или он чего то при вас стесняется.

Предвзятое отношение проявляется больше в необоснованных придирках к работе.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна,

Анна

У меня складывается впечатление, что у него предвзятое отношение ко мне.

возможно что -то другое, вы только можете догадываться, что на самом деле у него на уме.