Люди не смотрят мне в глаза

Георгий 15.08.2017

Ни то чтобы меня это сильно волновало, но всё же. Очень часто замечаю, что, например идём с приятелями куда-нибудь,сядем где-нибудь отдохнуть или куда-то по делам, если человек подходит, он обратится(взор бросит) к любому моему приятелю, но только не ко мне. Везде. Забираем что-то, человек что-то уточняет, но взгляд опять кидает, но не в мою сторону. Я пытаюсь рассуждать объективно... разобраться, что за фигня. Я брит, чист, хорошо одет. Может из-за того что я высокий? И людям инстинктивно проще обратиться к человеку кто ближе ростом? Может взгляд тяжеловат? Бред какой-то. Или у меня крыша едет? Да нет, я правда не понимаю... почему

Здравствуйте Георгий!

Такую диагностику лучше провести вживую.

Предлагаю Вам свою помощь. Поработаем час в скайпе, в течение которого я успею дать Вам обратную связь по-поводу Вашей "особенности", и постараюсь ответить на другие Ваши вопросы.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.