Мне нужны деньги на расходы

Ержан (20 лет) 16.01.2022

(Если будут ошибки я не руский) Мне 17 лет я студент у нас средний семья.Я мама и папа.Отец работает охранником зп 60тыс тенге . Мне нужны деньги на расходы я стесняюсь спросить у родителей.Когда я дома мама на меня сотрить как будто я халявшик.Когда я пытаюсь работать где то у меня проблемы везде не могу нормально работать вот сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности что можно делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ержан, возможно ваша семья не может вам дать больше, чем она может. Сходите на прием к психологу в вашем учебном заведении и вам там помогут разобраться в том, почему у вас не получается нормально работать. Удостоверение можно найти в агентстве утерянных вещей ПАНиКА или сделать новое.

  Здравствуйте, Ержан! Вы просто продолжаете движение вперед. Ошибки случаются у всех, пока не наработаются навыки выживания во взрослом мире,  придется делать усилия по преодолению трудностей. Так шаг за шагом, Вы будете взрослеть и брать на себя ответственность за свою жизнь все больше и больше.

   Ищите работу, пробуйте. Возможно придется перебрать с десяток разных мест, чтобы найти приемлемое. Это нормально. Попутно прояснится картина, чем бы Вы хотели заниматься в будущем. Какая это сфера? Связанная с людьми, природой или техникой?

   Желаю Вам открытости, доброты и удачи! С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Ержан, здравствуйте!

Ержан

сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности что можно делать?

Ержан, ВЫ молоды, ВАМ всего 17 лет.

(.... что можно делать?) - Главное, не переживайте, а действуйте!

(.... сегодня работал на я ндекс доставке у потярял удастверения личности) - удостоверение можно быстро восстановить. И работайте дальше.

Ержан

я студент

Работайте, но учёба главнее. Знания и квалификация помогут ВАМ в вашей дальнейшей жизни.

Удачи, ВАМ!

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог