Отношения с девушкой. На свете много девушек, а мне нужна только она

Серик 03.12.2009

Здравствуйте!

У меня есть одна девушка. Мы дружим более 3-х лет. Сейчас мы с ней только друзья. Да и раньше так было. Она так сама решила. Примерно год назад сделал ей предложение. Через время получил её отказ. Пытался сделать снова и так до сего момента. В какой-то момент она соглашалась, но через время все равно отказывала. Я постоянно думаю о ней. Как говориться хочеться быть с ней, но я не вижу (не представляю) как это будет. Не знаю что делать и не понимаю себя. На свете столько много девушек а мне нужна только она. Я не хочу так постоянно думать о ней. Как будто мой мозг генерирует запросы по ней, самые не реальные. Подскажите что делать?

Колесникова Галина Борисовна

Серик, найдите другую девушку для близких отношений, а здесь оставьте дружеские.

Кошеваров Евгений Николаевич

Серик, вот когда дубете иметь представление о совместной жизни с ней, тогда и вопросы отпадут. А так двойственность и мешает.

Здравствуйте, Серик! Мне как-то очень верится, что Вы искренне любите эту девушку. И мне очень жаль, что Вы как-то так строите с ней отношения, что она не отвечает Вам. Легче всего было бы сказать Вам: "Серик, это не Ваш человек, ищите другую". На самом деле неизвестно, что будет с другой- ведь, если у Вас есть проблемный процесс в этом месте, то он и с новой девушкой сработает, и будет то же самое. Поэтому рекомендую Вам поисследовать этот свой процесс с психологом и изменить его, если поймёте, что он Вам мешает. Всего наилучшего, Елена.