Как подготовить маму?

Ксения (29 лет) 16.12.2021

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 25 лет, есть сын с отцом ребёнка связь не поддерживаем разошлись после рождения ребёнка, сейчас сыну 7 лет. Встречаюсь с парнем на день рождения сделал предложение стать его женой, боюсь сказать маме, Т. К она думает что мой молодой человек выпивает, подскажите как подготовить маму к приходу родителей жениха?

Коваленко Ангелина Александровна

Оксана, если ваш мужчина выпивает, сомнения мамы оправданы. Она понимает последствия этой привычки для жизни и семьи, и пытается оградить вас от этого шага.

Здравствуйте Оксана! Вы уже второй раз выходите замуж, маме скажите, что вы благодарны ей за все, но с кем жить будете выбирать сами и даже если это будет неудачный выбор, он будет ваш.Ей нужно уважать ваше мнение. Ее полномочия уже воспитывать вас закончились в 18 лет. Все совершают ошибки и учатся на них. Так, что пусть не переживает.