Как вернуть понравившегося парня после моей бурной пьянки?

Шолпан (35 лет) 01.12.2021

мне стыдно перед парнем, который мне нравится, напилась как последняя тварь, начала хвастаться, что я умная и начала гнать по полной, теперь уже 3 дня прошло, он даже не читает смс, а мне стыдно , дура я полная, ВОПРОС: Как вернуть понравившиеся парня после моей бурной пьянки? мне так стыдно , что он видел меня такой психичкой неадекватной?

Здравствуйте.

Шолпан

Как вернуть понравившиеся парня после моей бурной пьянки? мне так стыдно , что он видел меня такой психичкой неадекватной?

Всё самое, как вам кажется "ужасное" - уже сделано. Хотя это алкоголь, и всем очевидцам понятно, почему человек исполняет.

Идите во-банк.

Ты мне очень нравишься, а в тот вечер я вела себя как неадекватная дурёха, и сейчас очень боюсь тем поведением потерять шанс приблизиться к тебе. Мне стыдно, и я отвратительно себя чувствую из-за этого. Прошу не сердиться на меня, если под "алкашкой" наговорила глупостей

Да, вы можете выбрать пассивную позицию и просто ждать пока ситуация сама разрешиться, но вас сожрет внутреннее напряжение из-за его молчания или сухих ответов. Да и вообще внутренний диалог и самобичевание могут просто "придавить к земле".

Проговорите свои истинные чувства и желания. И отпустите...

Сейчас уже выбирать что-либо - точно не вам. А ему.

Да и плохого вы не чего не сделали - просто алкоголь вытеснил бессознательное желание понравиться этому парню, вот вы и подключили "харизму")))

И не засыпайте его сообщениями в вацап, это вообще может оттолкнуть. Пусть ситуация чутка остынет.

Повнимательнее с "зелёным змеем". Берегите себя!

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Ну выпили, с кем не бывает. А вот тот факт, что он не понимает, что это алкогольные эмоции - должен вас насторожить. Будете встречаться с ним, будьте готовы к тому, что каждую стычку будет уходить в игнор.

А взрослый и адекватный человек должен понимать, что это воздействие алкоголя и ничего более.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шолпан! С кем не бывает. Просто позвоните ему и попросите прощение, скажите не знаете почему так понесло? Наверное понравился очень и вы хотели ему об этом рассказать, алкоголь все преувеличил в 10 раз.

Шолпан, здравствуйте!

Шолпан

мне стыдно перед парнем, который мне нравится, напилась как последняя тварь, начала хвастаться, что я умная и начала гнать по полной,

Не ругайте себя так сильно (.... как последняя тварь ... дура я полная .... психичкой неадекватной). Видимо расслабились, выпили, так бывает.

А, ваш парень просто не прошёл проверку "на вшивость".

Вы написали ему СМС, с вашей стороны - этого достаточно.

Шолпан

Как вернуть понравившиеся парня после моей бурной пьянки?

Если у него есть "понимание Вас" - напишет. Если не напишет, тогда он просто "не ваш парень".

Мб он Вам не так уж нравился, иначе бы не стали перед ним пить.

Приглашаю Вас на тренинг "Клуб любознательных":

https://www.all-psy.com/trening/detail/2566/

Берегите себя!

Удачи, ВАМ!

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Если начнете "возвращать", то еще дальше "убежит"...:)

Пусть для Вас этот случай будет как "прививка" - и стоит разобраться, почему это произошло.

А парень..., если он для Вас "послан" богом, то никуда не денется. Случай представится. Всегда будет вторая встреча.

М.б. есть смысл разобраться с тем, почему Вы одна...?

если решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.