Куда поступать?

Валерия (21 год) 26.11.2021

Проблема в том, что я не знаю куда поступить. Мне уже 19 лет и закончила колледж по специальности банковское дело. И поняла, что это не мое. Я пыталась полюбить банковское дело, но все дальше понимала, что это не мое. Так же я работала в Перекрестке от Альфа банка. Я там предлагала и оформляла карты, но мне работа не понравилась. И я в отчаяние. Потому что я устала от вопросов родителей: ты решила куда поступить?

Этот вопрос не решается, так быстро. И меня все это раздражает, раздражает то, что я не знаю чего хочу.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните от обратного. От того, какая работа была бы вам интересна.

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа