Как убедить родителей, чтобы они отпустили меня на курсы по английскому языку?

Сабина (19 лет) 26.11.2021

Я хочу поступить в Америку. и мне нужно сдать экзамен международный по английскому языку. я нашла курсы, которые готовят к этим экзаменам с группами или индивидуально, однако мне нужно разрешение родителей, так как мне 17 лет, я все ещё несовершеннолетняя. я уверена в том, что мои убеждения не переубедят их. поэтому я хочу помощи. как я могу донести до них правильно, чтобы пойти на курсы.

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Сабина, здравствуйте. Одно напряжение тянет за собой другое и так далее. Начинайте разговаривать с родителями уже сейчас честно и откровенно, мягко и с просьбой, а не с требованием "я так сказала и всё". Покажите им, что вам можно доверять.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте поговорить с родителями по схеме, описанной в моей статье

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа