Как сделать так, чтобы он сам меня бросил?

Yolanda 29.06.2013

Здравствуйте,Меня зовут Ёланда! Встречаюсь с парнем год. Ну как сказать год. Познакомилась в интернете. Он из Новосибирска. Ранее жил в Бишкеке как и я.Оказалось, что мы были соседями. Но не общались. Он мне показался очень интересным молодым человеком. Около полу года каждый день общались по скайпу. И полюбили друг друга . Спустя полгода он приехал в Алмату, мы провели 10 дней вместе. После сново уехал, и через 2 месяца сново приехал в Алмату. на 5 дней. После уехал жить в Бишкек, так как у него там отец.Договорились, что будем ждать друг друга и ездить друг к другу. Виделись мы в последний раз 3 месяца назад. За это время я поняла, что мои чувства угасли. На это есть много причин. Он слишком часто говорит о будущем. Я раньше поддерживала эту тему, но сейчас, когда он начал жить в иллюзиях ,слишком часто плачет, говорит что только при мне плачет, и часто давит на жалость, говорит такие вещи как" Если тебя не будет,то и меня не будет" говорит, что боится меня потерять.. и многое другое..в день звонит очень много и говорим мы по 3 часа с ним ... едениц есть. Закидывает смс.. И постоянно говорит ,раз 30 в день,что любит меня. Это уже звучит как"Доброе утро!" Помогите мне пожалуйста. я не знаю как расстатся с ним.. Моя ошибка в том, что я жалею людей.. и сейчас я с ним только из жалости, то что когда то пообежала быть с ним всегда... Я не бессердечна, просто мне нужен мужчина, настоящий, как за каменной стеной, чтоб я смогла почувствовать себя девушкой... чтоб у него было стремление к чему то, идти дальше и быть разносторонним человеком. К тому же он напрочь испортил отношения с моими близкими,говорит что они хотят рассорить нас. И он не уважает их. Не отца моего ,ни сестру. Все это оттолкнула меня от него..... Что мне сделать? как сделать так чтоб он бросил меня?Просто я когда поднимаю тему ,намекаю о том что вдруг мы не будем вместе, он мне говорит"Вот, я что зря старался,зря приехал из новосиба сюда, чтоб быть по ближе к тебе. И начинает плакать, вызывает жалость у меня...... Спасибо огромное за помощь! я просто не знаю что делать.....

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Ёланда.

Есть простой способ, он не психологический, он житейский, замечен умудренными женщинами. Так вот, стоит только попросить деньги у мужчины (или что-то связанное с финансами, покупки, ремонт), как он тут же исчезает)

Ну а если про психологию.

Если вы не любите мужчину, то лучше об этом говорить прямо: я тебя не люблю, ну можно добавить прости.

Вы пишите, что испытываете жалость к этому мужчине. Эта жалость мешает вам быть твердой в своем решение.

Ёланда, сколько вы еще готовы быть вместе? 1год? 10лет? 20 лет? 40 лет?

Чем дольше тяните, тем больше времени вАшей жизни вы тратите на этого мужчину.

Никто кроме вас не сделает это.

Только вАм принимать решение. только вЫ можете сказать мужчине: Прощай.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психолог Алматы

Что там стоИт за Вашей жалостью?

Не страх ли быть одной. Быть САМОЙ?

Тогда парень здесь ни при чем.

И еще - Вы платите временем своей жизни, общаясь с человеком, от которого хотите отделаться.

Г.Идрисов.