Как уговорить родителей, чтобы они отпустили меня?

Полина 25.08.2015

Здравствуйте мне 20 лет, я учусь в родном городе уже на втором курсе. Но мне злесь не нравится, я считаю, что перспектив у меня здесь нет. К тому же парень ( мы встречаемся 4года) предложил мне учится в Санкт-Петербурге, родители категорически против, говорят, что я единственная в семье, не смогу там одна,они хотя, чтобы я жила и училась здесь.как мне уговорить родителей, чтобы они меня отпустили?

  Полина, доброго времени суток! Для родителей очень важно знать и быть уверенными в том, что их ребёнку будет безопасно в другом городе. Они с смогут отпустить Вас в том случае, если будут полностью уверенны в Вас и в Вашем молодом человеке. К стати, как они к нему относятся?
  А на будущее я могу Вам предложить пройти тренинг или индивидуальные занятия по наработке навыков быть убедительной при общении. Буду рад помочь Вам. Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.