Отвращение к молодому человеку

Катя (22 года) 25.11.2021

Мы начали общаться с молодым человеком,и тут на дня он мне признаётся в чувствах , у меня появляется какое-то отвращение или что-то похожее на это ,наше общение сейчас не такое как раньше ,но я пытаюсь разобраться в себе ,ну как видно не получится ....

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Катя, здравствуйте. А в чём собственно разбираться... вам 19 лет, вы выбираете парней - этот нравится, этот не нравится, всё естественно. Разрешите себе прощаться с людьми легко.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

А зачем вам это? Он просто вам не подошёл и ваше тело вам об этом сказало своим состоянием.

Поблагодарите себя за то, что слышите телесные сигналы и двигайтесь дальше...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа