Хочу почувствовать себя живой

Екатерина (21 год) 13.11.2021

Меня зовут Екатерина, мне 19 лет

Живу с родителями, учусь там, где не хочу (впихнули родители)

Частые панические атаки, бессонница, проблемы с памятью, проблемы с аппетитом, не могу контролировать агрессию, слабость, подавленность

Мне сложно учиться

Ни с кем не хочу общаться

Пропал ко всему интерес

Ранее были попытки суицида, но увы выжила

Сейчас я понимаю что мне нужна помощь

Хочу почувствовать себя живой...

Добрый день, Екатерина, отношения в семье, где есть и были эмоциональные и психологические нарушения, очень актуальна.

Потому, симптомы имеющие протестные, невротичные наклонности, панические атаки, бессонница, проблемы с памятью, проблемы с аппетитом, проблемы с самоконтролем, слабость, подавленность. Влияют неблагоприятно на личностное развитие  и соединение с позитивными  жизненными силами. Я открыта для помощи в становление личности, обретения базового доверия к себе, точке опоры. И в каждом случае, это индивидуальный, уникальный путь и разочарований и обретения себя.

С уважением

аналитический психолог, видео встречи, предварительная запись по SMS

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью и Начинайте действовать

-Как вернуть радость жизни?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа