Мой муж обо всем рассказывает родителям

Dina (29 лет) 13.11.2021

Здравствуйте. Мой муж обо всем рассказывает родителям, и он считает семьёй родителей а не нас с ребенком. Родители обо всем знают даже того чего не должны знать они, он всё маме рассказывает лучше бы мне рассказывал всё но мне он ничего не говорит наоборот не договаривает либо обманывает, я не знаю что и как мне делать. Мне не нравится что он не решительный и не самостоятельный от родителей, он не сепарировался от матери и она лезит к нам с ним в семью

Коваленко Ангелина Александровна

Дина, в вашем письме нет Вопроса. В чем вам нужна помощь?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Дина! Строить семью непросто, это сложная задача. Самостоятельность и решительность у мужа  можно развить, но для этого необходимо время и терпение. Вы готовы к этой сложной задаче? Все бросить и развестись проще всего. На что вы готовы, подумайте. Если мама имеет влияние над сыном, вы не запретите. Запрет вызовет сопротивление и в итоге останетесь "плохой". Нужно находить золотую середину в отношениях. Быть умнее и хитрее в хорошем смысле слова. Для начала; не обсуждайте его родителей, не говорите ничего плохого в их адрес. Вы можете говорить о своих переживаниях, чувствах на ту или иную ситуацию. Если она будет продолжать вас оговаривать, со временем он поймёт и раставит все по местам. Любви и семейного благополучия!