Я не могу понять его отношение ко мне

Настя 13.06.2011

Мы встретились очень давно. познакомил нас парень (его друг), который в то время за мной ухаживал, но безрезультатно. около года не общались. потом он позвал меня в гости, но я предложила приехать ко мне. мы собрались в троем: он, его друг (который нас познакомил) и я. мне 21, ему около 30. в первый же вечер мы переспали, я осталась у него, была там все выходные. его отношение ко мне было очень теплым. он сам мне позвонил и пригласил за город (поездка эта состоялась спустя 3 недели - все это время мы не виделись). оговорка - мы живем в разных городах. с тех прошло уже почти полгода, по выходным мы видимся, он меня познакомил со многими друзьями. иногда ходим куда-нибудь с ними. со временем он начал рассказывать мне о себе, чего не было в самом начале наших отношений. он рад, когда я ему звоню, но никогда не звонит мне сам. он смотрит на меня заинтересованным взглядом, но на мои слова о том, что мне с ним хорошо отвечает кратко6 "я стараюсь". никогда не говорит о том, что дорога, но переживает, если я злюсь. мы с ним во многом поожи, у нас одинаковые вкусы во всем: музыка, кино, интерьер, парфюм и т.д. и т.п. но эти отношения не имеют никакой определенности. просит меня, чтобы я не влюблялась, хотя знает, что уже поздно. говорит, что не хочет подпускать меня ближе, но сам того не замечая это делает. а я хочу быть уверенной, что я у него одна, но боюсь об этом говорить, так как боюсь, что он уйдет. я не хочу его терять, но больше не могу жить в этой неопределенности.

Настя, добрый вечер!

Неопределенность, то есть неясность можете прояснить  только вы сами с вашим МЧ.. Главное , не бойтесь.. Чтоже это за отношения, если один боится другого? В настоящей близости ни страха, ни стыда , ни вины нет..  Спрашивайте, доверяйте, видимо у вашего МЧ есть опыт негативный, но вы другая.. И отношения точно будут другие.. И пусть они вам обоим будут на радость. Удачи Вам!!