Что он чувствует, я не могу понять его

Юлия 22.12.2012

Здравствуйте!Мне 14 лет,я встречаюсь с парнем по имени Виктор.Все началось с того,что когда мы с ним встречались ранее,много раз расставались по моей инциативе,хотя я знала что он любил меня,затем я поняла,что была не права и осознала,что люблю его тоже,но мне показалось,что уже поздно.

На данный момент мы с ним в отношениях,но уже не как раньше...Всё резко поменялось.

Мне кажется,что в этом виновата я,и мучаю себя этим постоянно и без этого он стал очень обидчивым,а про то,что я на него могу обижаться он даже не думает,но ради него я готова пойти на уступки.

За время наших отношений(которые идут и по сей день)он уже два раза предлагал мне расстаться,но я этого не хотела и спрашивала у него : "почему?" ,на что он отвечал,что пошутил.У него всё какие-то проверки насчёт меня.

Затем,моя подруга разговаривала с ним и он рассказал ей,что ему кажется,что он уже ко мне ничего не чувствует.я стараюсь поддерживать наши с ним отношения,но он ничего не делает для того ,чтобы они продолжались.Что мне делать?

Юлия! Все , чему сопротивляешься- упорствует! Вам следует задуматься над такими вопросами: что заставляет меня упорствовать? Что сделал для меня парень, чтобы я смогла его уважать? Зачем, мне- девушке, нужно проявлять мужские качества , и дбиваться любви мужчины?

В вашей истории очень важно понять , что саморазвитие всегда играет только на пользу! Когда вы начнете развиваться(танцы, йога, книги, хобби), тогда люди, в том числе и противоположный пол, будут увлекаться вами! Станьте интересной себе- и вами заинтересуются! Направьте свою энергию на то, чтобы развивать себя- это верный путь! А перевоспитываться из-за прихотей и комплексов парня...Этот урок вам будут преподносить свыше всю жизнь!))) И , очень важно, решить эту задачку с верным ответом!

  Про любовь!

 Одному юноше не везло в Любви. Всё как-то попадались девушки ему «не те» в жизни. Одних он считал некрасивыми, других – глупыми, третьих – сварливыми. Устав от поисков идеала, юноша решил обратиться за советом к одному мудрецу.
Внимательно выслушав молодого мужчину, старец молвил:
- Вижу, что беда твоя велика. Но скажи мне, как ты относишься к своей матери?
Юноша был очень удивлён.
- Причём же здесь моя мать? Ну, не знаю… Она часто вызывает во мне раздражение: своими глупыми вопросами, назойливой заботой, жалобами и просьбами. Но могу сказать, что люблю её. Старец помолчал, покачал головой и продолжил беседу:
- Что ж, я открою тебе один главный секрет Любви. Счастье есть, и оно кроется в твоём драгоценном сердце. И семечко твоего благополучия в Любви посадил очень важный человек в твоей жизни. Твоя мама. И как ты относишься к ней, так и будешь относиться ко всем женщинам мира. Ведь мама – это первая Любовь, которая приняла тебя в свои заботливые объятия. Это твой первый образ женщины. Будешь любить и почитать свою маму – научишься ценить и уважать всех женщин. И тогда ты увидишь, что однажды понравившаяся тебе девушка ответит на твоё внимание ласковым взором, нежной улыбкой и добрым словом. Ты не будешь предубеждён против женщин. Ты увидишь их Истинными. Наше отношение к родителям – мерило нашего счастья.

Юноша с благодарностью поклонился мудрому старцу. Но стерец дал ему еще один совет - И второе: ищи для Жизни ту девушку, которая будет любить и чтить своего отца!