Мои сны

Alexander Vladimirovitsh (46 лет) 09.11.2021

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне 44 года, рост 186 см, вес 86-88 кг, высшее образование, из-за пандемии на самоизоляции в данный момент, работаю на частного предпринимателя. Пока официально женат (уже 10 лет)-но и@х отношений с женой не было, до знакомства с женой и до свадьбы с ней и@х отношений с девушками и женщинами не было.

Не нравлюсь я девушкам и женщинам (им подавай мажора с доходом как у Джона Рокфеллера старшего). Недавно мне ночью приснились такие сны:

1)спальня элитного жилого комплекса, я в плавках, передо мной девушка в тёмном женственном белье, она подходит ко мне, целует меня нежно, обнимает, затем она говорит мне:-"Снимай с себя плавки и ложись на живот". Я снимаю с себя плавки и ложусь на живот. Она подходит ко мне, заводит мои руки за спину и связывает их, затем берёт в руки плётку и нежно шлёпает меня (по ягодицам), потом ласкает своими руками мою спину, ягодицы.

2)та же самая спальня, я лежу на спине со связанными руками за спиной, передо мной та же девушка без всего. Она ласкает нежно своими руками мою грудь, соски, живот, низ живота, ниже, затем делает мне миньет. Что могут означать эти два моих сна.

Здоровья и благополучия Вам Всем.

Здравствуйте, Александр Владимирович

Хотелось бы в первую очередь задать Вам тот вопрос "что могут означать эти два сна", какие мысли приходят к Вам, когда Вы думаете о них, как чувствовали себя во сне. Именно от Ваших ответов можно было бы отталкиваться.

Но очевидно, что эти сны очень затронули и заинтересовали Вас. Они полны сексуальности, то есть того, в переживании чего, как я поняла из Вашего письма, Вы испытываете недостаток.

Вы пишите

Alexander Vladimirovitsh

но и@х отношений с женой не было, до знакомства с женой и до свадьбы с ней и@х отношений с девушками и женщинами не было.

Но похоже, что Ваш внутренний мир вовсе не обделен такими отношениями! Но они, возможно, пока остаются только внутри Вас, не переходя на реальные отношения. Возможно, сексуальность остается несколько запретной и в ней есть недостаток  именно потому что, она и притягивает, но и отпугивает одновременно. Во снах девушка Вами командует, подчиняет, и Вы подчиняетесь ей. Это может быть и соблазнительным, но и отпугивающим (то, чувство, когда Вы сами себе не принадлежите).

Отчасти в Вашем вопросе нам, психологам, мне также слышится Ваше желание принять интерпретацию других вместо Ваших собственных ассоциаций... Поэтому близкие, интимные отношения могут пугать, потому что связаны с чувством того, что Вас могут повязать (психологически).

Очень интересные сны, они могут помочь Вам узнать о себе много нового. С такими снами неплохо начинать очную психотерапию, чтобы исследовать себя глубже.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Alexander Vladimirovitsh

Я снимаю с себя плавки и ложусь на живот. Она подходит ко мне, заводит мои руки за спину и связывает их, затем берёт в руки плётку и нежно шлёпает меня (по ягодицам), потом ласкает своими руками мою спину, ягодицы. 2)та же самая спальня, я лежу на спине со связанными руками за спиной, передо мной та же девушка без всего. Она ласкает нежно своими руками мою грудь, соски, живот, низ живота, ниже, затем делает мне миньет.

Примечательно что вы говорите о том что "другие от вас хотят денег" и приходите на сайт где хотите получить бесплатную консультацию сделав вам таким образом приятное.

"Сон о несбыточной халяве" - я бы так всё это обозначил...

Мне кажется что для того чтобы в вашей жизни что-то стало меняться вам явно надо призадуматься над вашими жизненными стратегиями.

Вы не обижайтесь, а задумайтесь над моими словами, способность к рефлексии, к самоосознанию - минимально необходимое (хотя само по себе не являющееся достаточным) условие для того чтобы вы смогли что-то в своей жизни поменять  и наладить.

И я искренне надеюсь что мои слова помогут вам стронуться с мёртвой  точки а не окажутся "мёртвому припаркой".

Если хотите - можно подробнее поговорить о вас, о вашей жизни, о ваших снах и переживаниях  в рамках очных консультаций.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Ваши сны-это желания, которые вы не можете себе позволить. У вас есть идея, что такие красивые и сексуальные женщины могут быть только у богатых мужчин. Но помните в истории человечества был Дон Жуан, и сейчас есть такие, которые пользуются женщинами без оплаты.