Очень нужен Ваш совет!

Айзада (33 года) 05.11.2021

Здравствуйте мне так стыдно писать мне понравился ученик он учится в 8 классе ему 14 мне 31 я понимаю это не правильно. сначала я думала это шутка но он всячески показывает свои чувства сначала я не приниала отрицала тот факт что мне может понравится ученик.... последние 3 недели я поняла что он мне нравится. сама я не в отношениях это может влиять то что я сейчас без отношений и мне просто нравится то что он заботится обо мне. что делать как быть помогите пожалуйста...

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Айзада. Вы можете дать ход этим отношениям, можете их прекратить, можете пустить ситуацию на самотёк... чего хотите вы? Говорить о мотивации можно на личной консультации, пока не ясно зачем вам, и тем более ему происходящее.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Очень скудное описание. Нравится и нравится, это один момент. Или вас сексуально влечёт?- это другой момент.

Есть ли у вас семья, дети?

Смотрите, вопросов очень много.

Перепишите вопрос, и опишите более детально, тогда сможете более действенные рекомендации получить, либо приходите на встречу. Разложим более детально ваши ощущения и эмоции. И найдём правильный для вас выход.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айзада, вы можете испытывать чувства к своему ученику, вы же живая, а он все таки мужчина, хоть и юный, все нормально, но если вы позволите отношениям зайти дальше, то у вас будет много проблем с этим: недовольство со стороны коллег, родителей ученика, учащихся и вам даже, возможно придется поменять место работы. Совместная жизнь не получиться, слишком большая разница в возрасте для женщины не полезна, он все равно будет смотреть на молодых в итоге, вас это будет ранить. Да и на учебу тоже ученика будут отражаться ваши с ним отношения. Если вам действительно хочется отношений с мужским полом, то желательно поработать с этой темой и найти себе мужчину, с которым можно удовлетворить все ваши потребности. Желаю вам удачи в этом!

Вы испуганы....

Все нравственные установки, которые есть у Вас в душе - против таких чувств....

И да, страшно и не знаете, что делать.

Я рекомендую прийти на прием - помогу разобраться в своих чувствах..., в своих убеждениях....

Боюсь, сама Вы не сможете справиться (хотя и такое бывает, но с профессионалом легче...)....

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.