Мне нужен ваш совет

Зарина 02.02.2009

Здравствуйте!

хочу попросить вашей помощи.у меня такая проблема то ли дело во мне,то ли в парне или просто в наших отношениях.вообщем я верю в Бога и вроде бы он тоже,я мусульманка,он христианинской веры.мы давно друг друга знаем со школы,но тесно никогда не общались и в том году стали близко общаться.в августе стали встречаться с ним.впервые в жизни я люблю,но есть одно НО!в связи с тем что я верю,пусть не все делаю по религию.мы с ним не спим,но он постоянно говорит что ему не хватает секса.я даже пошла на то,что делаю ему минет,занимаемся петтингом.так и это ему мало теперь,он говорит что ему не хватает нормально секса.я понимаю его что физически хочется,но как быть мне?я девственница.возможно проблема на самом деле во мне,я просто хочу быть с ним,но не таким образом(т.е.я хочу не так бегать и где придеться,а хочу по человечески жить,я не говорю что на мне надо жениться а хотя бы просто жить...гражданским бракам,прямо конечно не говорю..только намеками),я хочу пренадлежать только ему и хочу чтобы у меня был только один мужчина.мы постоянно ссоримся из-за этого.затем мы мало стали в последнее время с ним видется так как он работает,но ведь с другой стороны все работают и встречаются.я просто не знаю любит он меня или просто хочет только секса от меня.ведь мужчины только это и добиваются типо "мачо мены".а так он хороший парень,жизнерадостный,умный..много читает.во вторых нация не позваляет.я не знаю что делать.я плачу,но понимаю что от этого лучше не станет.как мне быть???мне очень нужен ваш совет,подскажите пожалуйста!просто порой создается впечатление что мы и не пара даже.сложно объяснить вам все по интернету,но может вы что-то подскажите.я боюсь потерять его,но и одновременно понимаю что на нем клин не сошелся.мама говорит растанься мне,но как мне быть с моими чувствами...ведь я не могу их взять вот так и выкинуть.....

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Зарина. Хочу открыть вам глаза на то, что же такое секс. Есть как минимум 3 вида секса - вагинальный, оральный и анальный. Петтинг можно назвать прелюдией к сексу. Минет - это однозначно оральный СЕКС. Я лишь хочу вам сказать, что вы уже занимаетесь сексом. Есть другой вопрос: вы хотите сохранить девственность до свадьбы? Ну тогда так прямо и скажите своему парню. Вы просто ДОЛЖНЫ ему сказать, чего же вы хотите на самом деле. Потому что у него может возникать ощущение, что он дает вам абсолютно все, что может. А вы в ответ - не даете ему самого главного - секса такого, какой он хочет. Конечно, вам может быть страшно напрямую об этом сказать. Но без этого вы просто не поймете, "сошелся ли на нем свет клином". Заявите о своих желаниях! Если вы обратитесь за помощью ко мне, то я помогу вам в понимании того, куда нужно двигаться со своим парнем. Желаю вам море удовольствия и семейного счастья. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Потрясающе Эффективная Методика - Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви И Счастливой Семье"

Здравствуйте, Зарина! Когда у человека происходит столкновение противоречащих друг другу ценностей, он должен что-то в конечном итоге выбрать. Процесс выбора заключается в том, чтобы проанализировать возможные последствия того или иного выбора, взвесить их, и решить, что же для тебя лучше. В любом решении есть плюсы и минусы, просто люди иногда не видят тех или других. А чтобы не пожалеть о принятом решении надо очень хорошо отдавать себе отчет и в приобретениях, и в потерях от того или иного решения. Моя рекомендация проста - сходить на консультацию, разобраться в плюсах и минусах обоих вариантов (1. отказа от отношений с этим человеком и полного следования требованиям религии и социальных норм и 2. продолжения отношений с ним и нарушения канонов веры и некоторых социальных норм) лично для Вас и на основании этого анализа принять осознанное и взвешенное решение, основанное уже не на эмоциональных всплесках, а на тщательном анализе реальности. Решения, принимаемые таким образом, крайне редко потом признаются ошибочными теми, кто их принял. Желаю Вам гармонии и счастья, готова работать, если захотите. Елена.